USB и Midi посылают сигнал одновременно?

MegaDrum по-русски

USB и Midi посылают сигнал одновременно?

Postby Swar1988 » Wed Sep 13, 2023 10:19 am

Приветствую всех!
Такой вопрос, работают ли USB и Midi выходы одновременно. Появилась необходимость отправлять сигнал сразу на 2 компьютера в разных комнатах, на каждом будет запущена своя версия SD3, тк миди кабеля нет, проверить самому не представляется возможным.
Swar1988
 
Posts: 2
Joined: Wed Sep 13, 2023 9:09 am

Re: USB и Midi посылают сигнал одновременно?

Postby dmitri » Wed Sep 13, 2023 5:00 pm

Работают.
dmitri
Site Admin
 
Posts: 8662
Joined: Fri Aug 03, 2007 8:05 pm

Re: USB и Midi посылают сигнал одновременно?

Postby Swar1988 » Wed Sep 13, 2023 6:05 pm

Это просто потрясающе!
Дмитрий, подскажите пожалуйста, а как разобрать корпус ваш заводской из abs. Он будто бы из половинок состоит, там по шву какая-то защёлка? Боюсь сломать, а хочется посмотреть, досталась ли мне версия с платой позиционирования, или нет.

И ещё один вопрос. У меня версия арм на 72мгц. Есть ли какой-то реальный практический смысл в апгрейде на 120мгц? И если да, то как это сделать с минимальными затратами?

Огромное спасибо за прекрасный продукт и отзывчивость!
Swar1988
 
Posts: 2
Joined: Wed Sep 13, 2023 9:09 am

Re: USB и Midi посылают сигнал одновременно?

Postby dmitri » Fri Sep 15, 2023 4:56 pm

Swar1988 wrote:Это просто потрясающе!
Дмитрий, подскажите пожалуйста, а как разобрать корпус ваш заводской из abs. Он будто бы из половинок состоит, там по шву какая-то защёлка? Боюсь сломать, а хочется посмотреть, досталась ли мне версия с платой позиционирования, или нет.

Это явно не мной изготовленный модуль.

И ещё один вопрос. У меня версия арм на 72мгц. Есть ли какой-то реальный практический смысл в апгрейде на 120мгц?

Лучше latency, поддержка графических экранов, последние версии в основном тестируются на новых версиях STM32.

И если да, то как это сделать с минимальными затратами?

Если основная плат достачно свежая - разобрать, заменить плату, собрать.
dmitri
Site Admin
 
Posts: 8662
Joined: Fri Aug 03, 2007 8:05 pm


Return to Russian

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests